Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Mirmande
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
439 000 €
Soit 2 031,37 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
À vendre – Maison en pierre pleine de charme à MIRMANDE. Dans un cadre privilégié, découvrez cette magnifique maison en pierre de 216 m² habitables, a …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Mirmande
- Exclusivité
Vendu
Vente
- Bon état
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 418,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 311,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 463 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 653,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 398 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 720,06 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 101,85 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Exclusivité
630 000 €
Soit 4 115,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 405,40 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 3490 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
220 000 €
Soit 2 391,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
-
Espace Immo 26-07
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
26270 Loriol-Sur-Drôme -
Happy Dev Livron
- Gestion locative
- Location
- Vente
- Achat
26250 Livron-Sur-Drôme -
Agence Saint James
- Vente
- Location
- Achat
26200 Montelimar -
Sud Immo Privas
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Viager
07000 Privas -
Happy Dev Valence
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Syndic de copropriété
- Achat
26000 Valence -
Happy Dev Guilherand
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Avant-première
07500 Guilherand-Granges -
Orpi Carrot Immobilier
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
26500 Bourg-Les-Valence -
Sud Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
07170 Villeneuve De Berg -
- Vente de neuf
26700 Pierrelatte -
Ad Hoc Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif