Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Moislains
- Exclusivité
232 900 €
Soit 2 156,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2070 m²
Corps de ferme à vendre. Charme et authenticité pour ce corps de ferme picard de 108 m² (possibilité 143 m² avec véranda et laverie), coup de cœur ass …
315 000 €
Soit 1 920,73 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Magnifique maison individuelle d'environ 164 m², entièrement rénovée avec goût et en parfait état, située aux portes de Péronne.
Cet …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Moislains
- Exclusivité
334 900 €
Soit 2 174,68 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1600 m²
Vendu
Soit 1 060 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2299 m²
40 000 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
99 900 €
Soit 942,45 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1739 m²
- Exclusivité
149 000 €
Soit 903,03 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
149 000 €
Soit 1 021,39 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 511 m²
- Exclusivité
24 000 €
Vente
- Exclusivité
66 000 €
Soit 758,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 870 m²
165 900 €
Soit 1 178,85 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 591 m²
- Investissement locatif
80200 Peronne -
Orpi PLI Bapaume
- Achat
- Vente
- Location
62450 Bapaume -
- Investissement locatif
80300 Albert -
ORPI Cambrai LFP
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
59400 Cambrai -