Aller au contenu principal

Biens à vendre à Neuvy-en-Sullias

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Neuvy-en-Sullias

                    Cette photo présente une maison moderne avec un garage intégré. La façade est de couleur crème, contrastant avec le toit sombre. L'allée en gravier mène à l'entrée principale et au garage. Le paysage environnant est naturel et verdoyant.
Orléans Sud Immobilier - Neuvy-en-Sullias
  • Exclusivité
257 250 €
Soit 2 199,28 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Garage
  • Surface du terrain : 850 m²
Maison À Vendre. Maison neuve (2022) en parfait état, surface 117 m², idéale pour une famille . Elle offre 4 chambres lumineuses dont 1 suite parental …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Neuvy-en-Sullias

    Nos agences immobilières à Neuvy-en-Sullias

    Votre futur bien se trouve peut-être à Neuvy-en-Sullias (45)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Neuvy-en-Sullias ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Neuvy-en-Sullias : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Neuvy-en-Sullias, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Neuvy-en-Sullias : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.