Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Noves
- Exclusivité
425 000 €
Soit 3 035,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Est
Maison à vendre. A vendre à Noves : dans un quartier prisé, maison de 140 m² qui une fois remise au goût du jour comblera parfaitement vos attentes. …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Noves
- Exclusivité
- Avant-Première
469 000 €
Soit 3 844,26 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 691 m²
198 000 €
Soit 3 093,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
265 000 €
Soit 2 264,96 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
380 417 €
Soit 4 173,07 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
248 417 €
Soit 3 260,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
143 917 €
Soit 3 424,96 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
211 750 €
Soit 3 468,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
113 000 €
Soit 3 645,16 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
144 000 €
Soit 1 714,29 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 387,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 825 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
102 000 €
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
108 000 €
Soit 2 160 €/m2