Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Ognes
269 900 €
Soit 2 271,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 360 m²
Maison 118 m² sur un terrain de 360 m². Au cœur d'un village proche de toutes les commodités (commerces et axes routiers) cette jolie maison de 118 m² …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Ognes
- Exclusivité
159 000 €
Soit 1 848,84 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 2024 m²
250 000 €
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
139 000 €
Soit 2 421,18 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Surface du terrain : 10 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 421,05 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 239,13 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Garage
114 900 €
Vente
Vendu
Soit 2 122,95 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Jardin
- Surface du terrain : 346 m²
Vendu
Soit 3 500 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 110 m²
Vendu
Soit 3 451,56 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Rez-de-chaussée
169 000 €
Soit 3 377,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
192 000 €
Soit 960 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 237 m²
282 000 €
Soit 2 452,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 135 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 994,97 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
169 000 €
Soit 3 188,68 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 586 m²
- Exclusivité
145 000 €
Soit 3 020,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
149 000 €
Soit 2 483,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 84 m²
295 000 €
Soit 1 735,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 780 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
199 000 €
Soit 1 895,24 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1763 m²
- Achat
60440 Nanteuil Le Haudouin -
Agence PLessis Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
60330 Plessis Belleville -
Agence Dammartin Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
77230 Dammartin En Goele -
Agence Gestimmo
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
77100 Meaux -
Agence De Lizy
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Viager
- Achat
77440 Lizy Sur Ourcq -
- Vente de neuf
77100 Meaux -
Actif Transaction
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
77100 Meaux -
- Vente de neuf
77290 Mitry Mory -
Orpi St Frambourg
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Viager
- Achat