Aller au contenu principal

Appartements à vendre Périphérie de Bordeaux, rive gauche

Découvrez tous nos appartements à vendre Périphérie de Bordeaux, rive gauche

                    Appartement à vendre à Mérignac - Arlac vignette-1
  • Visite Virtuelle
371 000 €
Soit 3 236,22 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement d'environ 115 m². GRAND APPARTEMENT FAMILIAL À MÉRIGNAC – BALCONS XXL & SOLEIL GARANTI ! ️ Mérignac – Résidence calme et recherchée 1 …
                    Appartement à vendre à Pessac - Bourg vignette-2
  • Exclusivité
129 600 €
Soit 5 362,02 €/m2
Vente
  • Studio
  • Terrasse
  • Bon état
  • Etage : 1
Appartement T1 Pessac hypercentre 25m² avec terrasse de 15m² sur Parc Razon. PESSAC HYPERCENTRE Venez découvrir ce studio idéal pour un investissemen …
                    Appartement à vendre à Pessac - Sardine vignette-3
  • Exclusivité
240 000 €
Soit 3 753,52 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Etage : 3
Appartement T3 Pessac Centre 64m². Exclusivité PESSAC Centre A l'arrêt du tram B Médiathèque Camponac, dans l'éco quartier de l'Artigon à 5min à pied …
                    Appartement à vendre à Pessac - Sardine vignette-4
  • Visite Virtuelle
279 900 €
Soit 3 655,96 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Etage : 2
Appartement T4 77m² Pessac Sardine proche Centre avec box. PESSAC CENTRE A proximité immédiate du centre de Pessac, du tram B, de la gare, du parc Raz …
                    Cet immeuble résidentiel blanc, bordé d'arbres et de verdure, présente une architecture moderne avec de nombreux balcons. La lumière du soleil illumine la façade, créant un contraste saisissant avec le ciel bleu clair.
Immo 33 Transaction - Mérignac
  • Exclusivité
150 500 €
Soit 2 622,87 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • À rénover
  • Exposition : Est
  • Etage : 3
Appartement T3 57m² Mérignac Grand Louis. MERIGNAC / GRAND LOUIS Venez découvrir ce T3 au troisième étage d'une résidence des années 60 idéalement pla …
                    Appartement à vendre à Mérignac - Capeyron vignette-12
  • Exclusivité
219 000 €
Soit 2 570,42 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 3
SPACIEUX T5 – 4 CHAMBRES – BALCON SUR PARC – EMPLACEMENT IDÉAL À MÉRIGNAC CAPEYRON. SPACIEUX T5 – 4 CHAMBRES – BALCON SUR PARC – EMPLACEMENT IDÉAL À …
                    Appartement à vendre à Mérignac - Capeyron vignette-13
  • Exclusivité
225 000 €
Soit 2 848,10 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Etage : 4
Mérignac Capeyron - 4 pièces - 80 m². MERIGNAC - CAPEYRON Nous vous proposons en exclusivité cet appartement en bon état, lumineux et situé au sein d …
Nos agences immobilières à Périphérie de Bordeaux, rive gauche

Votre futur appartement se trouve peut-être Périphérie de Bordeaux, rive gauche (33)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Périphérie de Bordeaux, rive gauche ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Périphérie de Bordeaux, rive gauche. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Périphérie de Bordeaux, rive gauche. Si vous souhaitez en savoir plus sur Périphérie de Bordeaux, rive gauche, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Périphérie de Bordeaux, rive gauche : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.