Aller au contenu principal

Biens à vendre à Pontarmé

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Pontarmé

                    Appartement à vendre à Pontarmé vignette-1
  • Exclusivité
224 000 €
Soit 2 758,62 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre de 81 m² avec 2 parkings. Dans une petite résidence calme et sécurisée de 2010 avec ascenseur et 2 emplacements de parking sécuri …
                    Maison à vendre à Pontarmé vignette-2
305 000 €
Soit 2 824,07 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 536 m²
Maison À Vendre. Située à PONTARME, maison récente construite en 2019 comprenant un séjour lumineux et cuisine ouverte aménagée, une chambre en RDC av …
                    Appartement à vendre à Pontarmé vignette-3
219 000 €
Soit 2 746,08 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. Entre Senlis et Orry-la-Ville, Bel appartement en duplex, fonctionnel et moderne dans une petite copropriété complètement rénové …
                    Ce bien immobilier lumineux dispose d'un espace de vie ouvert avec une cuisine moderne, un coin repas et un salon. L'escalier en bois mène à l'étage, et de grandes fenêtres apportent une lumière naturelle abondante.
Orpi St Frambourg - Pontarmé
  • Exclusivité
175 000 €
Soit 3 339,06 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Surface du terrain : 65.16 m²
Appartement - 2 pièces. Mieux qu'un appartement, cette petite maison dispose de beaux volumes, comprenant une pièce à vivre lumineuse avec cuisine ouv …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Pontarmé

    Nos agences immobilières à Pontarmé

    Votre futur bien se trouve peut-être à Pontarmé (60)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Pontarmé ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Pontarmé : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Pontarmé, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Pontarmé : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.