Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Quincy-sous-Sénart
- Exclusivité
215 000 €
Soit 3 307,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement Quincy Sous Sénart 3 pièce(s) 65 m2 avec Agréable Balcon. CENTRE-VILLE – À 10 MINUTES À PIED DU RER D – QUARTIER RECHERCHÉ !
Dans une rés …
380 000 €
Soit 2 968,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison À Vendre. Pavillon 6 pièces situé au centre ville de Quincy-sous-Sénart. Tout à pieds!!
Construit en 1992 et élevé sur sous-sol total aménagé a …
- Exclusivité
310 000 €
Soit 2 430,99 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 112 m²
Maison À Vendre 4/5 chambres. Quincy Sous Sénart dans résidence verdoyante au calme
C'est LA maison familiale 4/5 chambres qui vous attend!
Beaux vol …
- Exclusivité
228 000 €
Soit 3 020,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Quincy Sous Sénart vieux Bourg, dans une aile de l'ancien château seigneurial,
dans une petite copropriété de 4 appartements ave …
- Vidéo
235 000 €
Soit 2 319,16 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement 5 Pièces avec cave et place de parking à Quincy-sous-Sénart. Votre agence immobilière ORPI vous propose, à proximité des commerces et des …
- Exclusivité
369 900 €
Soit 3 602,45 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison À Vendre. MAISON INDIVIDUELLE - MATERIAUX DE CONSTRUCTION NOBLE - PARFAIT ETAT - 103 M² + 50M² COMBLES - 4CHS - TERRAIN 420 M² - JARDIN - GARAG …
- Exclusivité
631 500 €
Soit 1 985,85 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 381 m²
Maison T13 (318 m²) en vente à QUINCY SOUS SENART. MAISON 13 PIÈCES, Rentabilité à plus de 10%
À Vendre en Exclusivité chez ORPI : OPPORTUNITE TRES R …
- Exclusivité
339 000 €
Soit 3 390 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 243 m²
Maison 5 pièces 4 chambres rénovée avec jardin plein sud – Quincy-sous-Sénart (91480). Coup de cœur à Quincy-sous-Sénart !
Idéalement située dans u …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Quincy-sous-Sénart
- Exclusivité
145 000 €
Soit 2 298,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 352,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
1 183 000 €
Soit 3 286,11 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Exclusivité
161 000 €
Soit 3 285,71 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
150 000 €
Soit 4 096,12 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 263,60 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
222 000 €
Soit 2 829,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 806,82 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 924,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
7 000 €
Soit 538,46 €/m2
Vente
- Exclusivité
184 000 €
Soit 2 681,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
468 000 €
Soit 2 925 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 607,36 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Avant-Première
Vendu
Soit 2 299,36 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
139 000 €
Soit 2 468,04 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
349 900 €
Soit 2 990,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 461 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 307,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 614,04 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Vidéo
438 000 €
Soit 2 881,58 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 6300 m²
Vendu
Soit 3 027,68 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Etage : 2
Vendu
Soit 1 448,55 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Ascenseur
- Etage : 14
- Vidéo
152 000 €
Soit 3 377,78 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 376,62 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 588 m²
Vendu
Soit 3 900 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 551 m²
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 2 632,35 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 238 m²