Découvrez tous nos appartements à vendre à ZAC de la Vallée - Renardiere, Roissy-en-Brie
- 3 pièces
- 5 pièces
- Avant-Première
179 900 €
Soit 2 551,77 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 2
Appartement À Vendre. Appartement à vendre idéalement situé au centre-ville de Roissy-en-Brie, proche d'une école. Lumineux 3 pièces de 70,5 m² (2 cha …
- Exclusivité
228 000 €
Soit 3 931,03 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Dernier Étage - Cœur de Ville - Standing 2021
L'alliance parfaite de la modernité et du confort urbain.
Situé au sein d'une rés …
- Exclusivité
238 000 €
Soit 3 915,76 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. ROISSY-EN-BRIE, dans la résidence "Kaufman & Broad" recherchée pour son calme et la proximité du RER E à 5 minutes à pied. Situé …
249 900 €
Soit 2 509,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Bel appartement lumineux de 99,6 m² à vendre à Roissy-en-Brie, construit en 1978 et en bon état. Il offre 4 chambres, un séjour …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité ZAC de la Vallée - Renardiere
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 316,05 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Etage : 1
- Exclusivité
180 000 €
Soit 3 396,23 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 449,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 262,71 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 475,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 016,91 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 029,76 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
219 000 €
Soit 2 423,37 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 866,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 1
- Avant-Première
214 500 €
Soit 2 526,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
229 900 €
Soit 3 521,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
- Avant-Première
179 900 €
Soit 4 849,06 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon