Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Rue
212 000 €
Soit 2 120 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 150 m²
Maison À Vendre. ORPI vous propose en exclusivité cette charmante maison semi mitoyenne, qui se compose d'une grande cuisine aménagée équipée, un vast …
399 000 €
Soit 2 957,31 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. ORPI vous propose ce charmant pavillon de 2014, idéalement située dans une impasse calme. Il offre une cuisine aménagée 5 chambres, u …
- Exclusivité
214 000 €
Soit 1 507,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2391 m²
Maison À Vendre. ORPI vous propose en exclusivité sur la commune de RUE/ LARRONVILLE cette maison de 140 m2 composée d'une entrée, un vaste séjour sal …
- Exclusivité
294 000 €
Soit 1 448,28 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- À rénover
- Surface du terrain : 537 m²
Maison À Vendre. Rare sur le marché, ORPI vous propose en exclusivité en plein centre de Rue, cette magnifique maison des années 30 à rénover.Au rez …
- Exclusivité
176 550 €
Soit 2 770,28 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 359 m²
Maison À Vendre. ORPI vous propose en exclusivité cette charmante maison de plain-pied située sur la commune de Rue, offrant une surface habitable d’e …
- Exclusivité
140 400 €
Soit 1 613,79 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 307 m²
Maison À Vendre. ORPI vous propose en exclusivité cette maison située au centre ville de Rue, composée d'un séjour salle à manger, cuisine aménagée , …
598 500 €
Soit 2 992,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
Maison avec hangar À Vendre. Orpi vous propose ce pavillon avec hangar de plus de 300m2 situé à RUE.
Ce dernier se compose au rez-de-chaussée d'une en …
- Exclusivité
550 000 €
Soit 2 391,30 €/m2
prix en baisse
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 320 m²
Charmante Maison À Vendre en Baie de Somme. Orpi vous invite à découvrir en exclusivité cette magnifique maison chargée d'histoire et rénovée avec goû …
388 500 €
Soit 1 942,50 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
Spacieux pavillon À Vendre. Orpi vous propose ce spacieux pavillon situé à RUE.
Ce dernier se compose au rez-de-chaussée d'une entrée desservant un sp …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Rue
- Avant-Première
223 150 €
Soit 5 582,94 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Etage : 1
425 000 €
Soit 4 829,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 197 m²
Vendu
Soit 2 856,73 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 008,44 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
219 500 €
Soit 4 390 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 70 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 891,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 105 m²
314 000 €
Soit 4 748,22 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1012 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 765,63 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
336 000 €
Soit 1 680 €/m2
Vente
- 9 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1295 m²
359 500 €
Soit 6 848,92 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
378 000 €
Soit 3 048,39 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 141,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 264,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 322 m²
350 000 €
Soit 2 427,35 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
Vendu
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exclusivité
355 000 €
Soit 4 034,09 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 77 m²
288 500 €
Soit 2 450,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1520 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 765,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1170 m²
695 000 €
Soit 3 341,35 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
214 000 €
Soit 2 946,44 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 900 m²
Vendu
Vente
- Rez-de-chaussée
394 000 €
Soit 5 729,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
399 000 €
Soit 5 801,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 1
329 000 €
Soit 5 637,42 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
264 000 €
Soit 5 633,80 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Etage : 1
334 000 €
Soit 5 723,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 1
259 000 €
Soit 5 527,10 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Vendu
Vente
382 000 €
Soit 5 639,21 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 143 m²
338 000 €
Soit 5 815,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 83 m²
382 000 €
Soit 5 639,21 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
382 000 €
Soit 5 639,21 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
338 000 €
Soit 5 815,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 83 m²
394 000 €
Soit 5 816,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
382 000 €
Soit 5 639,21 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
338 000 €
Soit 5 815,55 €/m2
Vente
- 2 chambres