Aller au contenu principal

Biens à vendre à Sain-Bel

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Sain-Bel

                    Terrain à vendre à Sain-Bel vignette-1
270 000 €
Vente
  • Bon état
Belle parcelle de terrain à bâtir. SOUS COMPROMIS AVEC ORPI L'ARBRESLE!!! Sur les hauteurs de Sain-Bel, hors lotissement, magnifique terrain entièreme …
                    Appartement à vendre à Sain-Bel vignette-2
  • Exclusivité
330 000 €
Soit 4 255,87 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Ascenseur
Appartement en rez-de-jardin. Exclusivité Sain-Bel ! Venez découvrir ce superbe appartement de type T4 d'environ 78 m² en rez-de-jardin, d'une petite …
                    Appartement à vendre à Sain-Bel vignette-3
  • Exclusivité
98 000 €
Soit 1 462,69 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement T4. Exclusivité SAIN-BEL ! Dans une impasse au calme, venez découvrir cet appartement traversant, avec vue dégagée, au 2ème et dernier ét …
                    Maison à vendre à Sain-Bel vignette-4
330 000 €
Soit 3 793,10 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
Maison sur sous-sol complet et une dépendance. SOUS COMPROMIS AVEC ORPI L'ARBRESLE!! Nouveauté Sain-Bel, Sur les hauteurs, dans un environnement prése …
                    Appartement à vendre à Sain-Bel vignette-5
  • Exclusivité
297 000 €
Soit 3 126,32 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Appartement/maison avec jardin et garage. SOUS COMPROMIS AVEC ORPI L'ARBRESLE!! Exclusivité Sain-Bel ! Venez découvrir ce joli duplex en bon état de p …
                    Ce salon lumineux et spacieux offre un espace de vie confortable avec une télévision, une grande bibliothèque et des sièges confortables. Les grandes fenêtres et les portes vitrées laissent entrer beaucoup de lumière naturelle, créant une atmosphère accueillante.
Orpi L'Arbresle Immo DL - Sain-Bel
  • Exclusivité
  • Vidéo
255 000 €
Soit 3 483,13 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison avec potentiel, proche commodités. L’agence ORPI L’Arbresle vous propose en EXCLUSIVITÉ cette agréable maison d'environ 73 m² habitable, idéale …
                    Appartement à vendre à Sain-Bel vignette-7
Vendu
Vente
  • Rez-de-chaussée
Sain-Bel : Votre futur appartement neuf du T2 au T4 dans un cadre verdoyant dès 158 000 €. Découvrez votre futur cadre de vie oute du Fiatet à Sain-Be …
                    Appartement à vendre à Sain-Bel vignette-8
  • Avant-Première
189 300 €
Soit 4 726,59 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Ascenseur
Sain-Bel : Votre futur appartement neuf du T2 au T4 dans un cadre verdoyant dès 187 800 €. Découvrez votre futur cadre de vie au 151 route du Fiatet à …
                    Appartement à vendre à Sain-Bel vignette-9
  • Avant-Première
248 700 €
Soit 4 052,47 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Ascenseur
                    Appartement à vendre à Sain-Bel vignette-10
  • Avant-Première
188 300 €
Soit 4 714,57 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Ascenseur
                    Appartement à vendre à Sain-Bel vignette-11
  • Avant-Première
312 000 €
Soit 3 862,82 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Nord