Découvrez tous nos appartements à vendre à Gare, Saint-Gratien
- 3 pièces
- 4 pièces
- 1 pièce
- 2 pièces
- Exclusivité
369 000 €
Soit 5 259,41 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Allée de la Musique - A proximité du Lac d'Enghien. Au 1er étage sans ascenseur d'un immeuble de 2005, l'Agence ORPI vous présen …
310 000 €
Soit 4 769,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Etage : 3
Appartement À Vendre + box fermé. Saint-Gratien, résidence "Les Symphonies", situé à 7 mn du centre-ville et des écoles, beau 3 pièces au dernier étag …
275 000 €
Soit 3 819,44 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement À Vendre - Saint-Gratien – Centre-ville. Rare sur le secteur, à seulement quelques pas du RER C ! Ce beau 3 pièces de 72 m² offre un cadre …
379 000 €
Soit 4 737,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 2
Appartement À Vendre. Secteur résidentiel de Saint-Gratien, à moins de 5 mns à pieds du centre ville, de ses nombreux commerces et de la garer RER C. …
310 000 €
Soit 4 769,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Saint-Gratien – Résidence « Les Symphonies »
À seulement 7 minutes du centre-ville et des écoles, découvrez ce beau 3 pièces sit …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
115 000 €
Soit 5 232,03 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Parfait état
- Etage : 2
** SOUS COMPROMIS DE VENTE ** Appartement F1 en parfait état dans petite copropriété, pas de travaux à prévoir. ** SOUS COMPROMIS DE VENTE ** Au cœur …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Gare
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 491,02 €/m2
Vendu
Soit 3 356,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 173,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 439,04 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 9
249 000 €
Soit 2 848,97 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 413,60 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 139,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Est
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 133,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 333,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Etage : 2
Vendu
Soit 2 525,42 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
123 000 €
Soit 5 922,00 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
205 000 €
Soit 3 867,92 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 798,73 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
239 000 €
Soit 2 518,44 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Exclusivité
315 000 €
Soit 3 685,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 1
179 000 €
Soit 3 129,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
169 000 €
Soit 4 024,77 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
239 000 €
Soit 2 518,44 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 800,59 €/m2
Vendu
Soit 3 584,91 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
166 000 €
Soit 59,18 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 3 569,35 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 10
Vendu
Soit 2 296,30 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 14
Vendu
Soit 3 305,51 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
Vendu
Soit 3 059,81 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Ascenseur
Vendu
Soit 3 103,77 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave