- Exclusivité
163 650 €
Soit 1 995,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
Maison à vendre - SAINT PANTALEON DE LARCHE. À deux pas de Brive, au calme d’une impasse, venez découvrir cette maison de plain-pied, idéale pour une …
35 000 €
Vente
- Bon état
Terrain À Vendre. L'agence Orpi de Brive la Gaillarde vous propose à la vente ce terrain pat sur la commune de Saint Pantaléon de Larche !
Idéal pour …
40 000 €
Vente
- Bon état
Idéal pour …
- Exclusivité
56 362 €
Soit 563,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
Maison À Vendre en viager !. Cette annonce présente une opportunité d'investissement intéressante pour ceux qui souhaitent acquérir un bien en viager …
- Exclusivité
87 000 €
Vente
- Bon état
Terrain À Vendre à Saint Pantaléon de Larche. L'agence Orpi de Brive la Gaillarde vous propose à la vente ce terrain plat à Saint Pantaléon de Larche. …
329 900 €
Soit 2 170,39 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 620 m²
Maison à Vendre à SAINT PANTALEON DE LARCHE. Cette maison de 2005, proposée par l'agence Orpi de Brive, est idéalement située dans un quartier calme e …
- Exclusivité
329 900 €
Soit 2 074,84 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 700 m²
Maison À Vendre. Cette maison de 2006, située dans un quartier paisible à proximité de Saint-Pantaléon-de-Larche et de la zone ouest de Brive, est une …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Saint-Pantaléon-de-Larche
- Exclusivité
69 000 €
Soit 2 015,78 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
596 000 €
Soit 1 874,21 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Avant-Première
Vendu
Soit 1 475,25 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 442,11 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 147,85 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 393,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 195 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 1 850 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 220 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 369,86 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 618,06 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 551,30 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 824,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 4
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 453,13 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 1 048,87 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 801,02 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 883,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 327 m²
166 000 €
Soit 1 286,82 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 679 m²
39 800 €
Vente
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 543,15 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Vendu
Soit 1 281,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 749,97 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 000 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 480 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 839,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
168 000 €
Soit 2 183,80 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 012,49 €/m2
Vendu
Soit 2 357,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1489 m²
- Visite Virtuelle
97 900 €
Soit 2 186,24 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
Vendu
Soit 2 091,31 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
340 000 €
Soit 1 857,92 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 3500 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 976,43 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Visite Virtuelle
189 000 €
Soit 1 817,31 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
197 950 €
Soit 2 326,63 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
275 000 €
Soit 2 604,17 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
99 900 €
Soit 1 209,15 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
109 500 €
Soit 1 802,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
119 500 €
Soit 1 593,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Visite Virtuelle
81 600 €
Soit 3 400 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
153 500 €
Soit 1 987,31 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Etage : 2
- Exclusivité
141 300 €
Soit 1 816,20 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
151 500 €
Soit 2 344,11 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 635 m²
99 900 €
Soit 1 233,33 €/m2
Vente
- 2 chambres