Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Saint-Soupplets
690 000 €
Soit 2 464,29 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Découvrez cette magnifique maison à vendre à 15 min de Meaux, offrant un espace de vie généreux de 280 m².
Construite en 1999, elle …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Saint-Soupplets
- Exclusivité
Vendu
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 1132 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 244,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 235 m²
115 000 €
prix en baisse
Vente
- Bon état
265 000 €
Soit 2 476,64 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
437 000 €
Soit 2 664,63 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Achat
60330 Plessis Belleville -
Agence Dammartin Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
77230 Dammartin En Goele -
Agence Gestimmo
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
77100 Meaux -
Actif Transaction
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
77100 Meaux -
- Vente de neuf
77100 Meaux -
Agence Nanteuil Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
60440 Nanteuil Le Haudouin -
Cogestion
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété