Aller au contenu principal

Biens à vendre à Sainte-Néomaye

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Sainte-Néomaye

                    Cette photo présente une charmante maison située à Sainte-Néomaye. La propriété, gérée par l'agence Ocm Immo Conseil, arbore une architecture typique avec un toit en tuiles rouges et des murs de couleur claire. Les volets gris ajoutent une touche d'élégance. L'ensemble est complété par un jardin bien entretenu, offrant un cadre de vie agréable.
222 600 €
Soit 1 518,62 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Jardin
à vendre SAINTE-NEOMAYE maison de 147 m². Située dans un quartier calme, cette maison offre un cadre de vie agréable et chaleureux. Au rez-de-chaussée …
                    Cette propriété de plain-pied, d'une blancheur immaculée, est dotée d'une terrasse couverte et d'un jardin verdoyant. Idéale pour profiter des beaux jours en toute tranquillité.
Ocm Immo Conseil - Sainte-Néomaye
252 000 €
Soit 2 344,19 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 453 m²
A VENDRE MAISON STE NEOMAYE. A vendre pavillon de 2023 de plain pied de 110 m² comprenant une entrée avec placard un salon salle à manger avec cuisine …
                    Maison à vendre à Sainte-Néomaye vignette-3
252 000 €
Soit 2 344,84 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. À Sainte-Néomaye, dans un environnement calme et recherché, maison individuelle de plain-pied récente (construction 2021), d’une sur …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Sainte-Néomaye

    Nos agences immobilières à Sainte-Néomaye

    Votre futur bien se trouve peut-être à Sainte-Néomaye (79)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Sainte-Néomaye ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Sainte-Néomaye : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Sainte-Néomaye, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Sainte-Néomaye : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.