Aller au contenu principal

Biens à vendre à Salles

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Salles

                    Cette propriété en pierre offre une façade attrayante avec des volets blancs et un jardin verdoyant. Une terrasse avec parasol et mobilier d'extérieur est visible, promettant des moments de détente. L'ensemble dégage un charme authentique et une atmosphère paisible.
Barthe Immobilier - Salles
  • Exclusivité
219 000 €
Soit 1 183,78 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Garage
Maison en pierre - Cœur de village. Maison en pierre d'environ 185 m², construite au XVe siècle, sur 2 étages, un grand jardin, au cœur du charmant vi …
Nos agences immobilières à Salles

Votre futur bien se trouve peut-être à Salles (81)

Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Salles ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Salles : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Salles, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Salles : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.