Découvrez tous nos appartements à vendre à Trappes
- 3 pièces
- 2 pièces
- 1 pièce
- 4 pièces
- Exclusivité
220 500 €
Soit 2 979,73 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
4 PIECES RECENT ! PROCHE GARE ! TERRASSE ! ASCENSEUR !. Situé proches de toutes commodités écoles, commerces, espaces verts et à UNE minutes de la gar …
145 000 €
Soit 3 507,50 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 3
TRAPPES – Beau 2 pièces lumineux en très bon état Proches des commodités. Venez découvrir ce joli appartement 2 pièces situé sur le secteur de Trappes …
- Exclusivité
130 000 €
Soit 4 229,02 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Studio avec parking. À deux pas de la gare de Trappes et des commerces , découvrez ce studio lumineux ️ et fonctionnel ️ . Situé dans une résidence r …
189 000 €
Soit 3 882,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Rez-de-chaussée
Appartement comme une maison. Comme une petite maison, venez visiter ce très beau 3 pièces en duplex atypique et lumineux récemment restauré. Situé da …
189 900 €
Soit 2 640,80 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
APPARTEMENT RECENT. Situé dans la résidence de standing "La closerie du parc", venez découvrir ce grand appartement de 72m² lumineux. Entrée avec plac …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
198 450 €
Soit 3 346,54 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
F3 en DERNIER ETAGE avec TERRASSE. Un emplacement parfait pour cet appartement de trois pièces situé au dernier étage d'une résidence de standing de 2 …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
149 900 €
Soit 3 591,28 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement T2 exposé Sud À Vendre. Magnifique T2 parqueté avec balcon exposé sud dans un petit bâtiment de 3 étages, sans vis-à-vis, résidence standi …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
147 000 €
Soit 2 752,81 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
APPARTEMENT. Situé au calme dans le quartier du village, appartement traversant en bon état comprenant entrée avec rangement, cuisine aménagée séparée …
- Visite Virtuelle
109 000 €
Soit 2 553,89 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
APPARTEMENT au DERNIER ETAGE. Voici un appartement très bien entretenu, situé au dernier étage d'un immeuble au calme, au fond d'une impasse.
Il se co …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Trappes
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 085,63 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 1
364 000 €
Soit 4 438,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
Vendu
Soit 3 840 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 037,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
235 000 €
Soit 5 495,79 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 002,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 500 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 4 271,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 645,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon