Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Tremblay-en-France
- Exclusivité
189 000 €
Vente
- Clôture
Parking À Vendre. OPPORTUNITÉ INVESTISSEUR – TERRAIN AVEC REVENUS LOCATIFS
Terrain avec 11 box, dont 10 actuellement loués pour un revenu mensuel de …
224 000 €
Soit 4 072,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 400 m²
Tremblay-en-France - F3 de 55 m². Situé à Tremblay-en-France, ce pavillon de plain-pied d’environ 55 m² offre un beau potentiel pour qui souhaite crée …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Tremblay-en-France
- Exclusivité
214 000 €
Soit 2 658,05 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
115 000 €
Soit 2 290,84 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Etage : 4
- Exclusivité
580 000 €
Soit 2 636,36 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
239 000 €
prix en baisse
Vente
- À rafraîchir
Vendu
Soit 2 907,38 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 158,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 416 m²
- Exclusivité
145 000 €
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 833,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 5 045,65 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Neuf
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 375 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 509,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 514 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 186,81 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
119 000 €
Soit 3 936,49 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Etage : 1
Vendu
Soit 2 931,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Etage : 2
Vendu
Soit 3 842,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 358 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 333,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 259 m²
164 000 €
Soit 2 908,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
Vendu
Soit 4 275,03 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
195 000 €
Soit 2 307,15 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Parfait état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 547,95 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
168 000 €
Soit 2 974,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 801,76 €/m2
Vente
- 1 chambre