Découvrez tous nos appartements à vendre à Vaujours
- 3 pièces
- 2 pièces
- 4 pièces
176 000 €
Soit 3 142,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Etage : 2
Appartement 3 pièces (56 m²) à vendre à VAUJOURS. DERNIER ÉTAGE - PROCHE PARIS À vendre : venez découvrir cet appartement de 3 pièces de 56 m² locali …
199 000 €
Soit 1 990 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement F3 à Vendre à VAUJOURS. Votre agence ORPI vous propose cet appartement F3 idéalement situé à proximité des transports et des commerces, il …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
219 000 €
Soit 2 589,26 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 3
Appartement F4 à Vendre à VAUJOURS. Votre agence ORPI Vaujours vous propose de venir découvrir cet appartement en plein cœur de Vaujours.
L'apparteme …
- Exclusivité
159 000 €
Soit 4 154,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
Appartement F2 à Vendre à TREMBLAY. Votre agence ORPI vous propose ce bel appartement F2, idéalement situé à Vaujours secteur vert galant. Il offre 38 …
- Exclusivité
240 000 €
Soit 2 962,96 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Appartement À Vendre. Bel appartement duplex à vendre, idéalement situé à Vaujours (Seine-Saint-Denis), au deuxième étage, offrant 92 m² au sol, 81 m² …
- Exclusivité
199 000 €
Soit 3 157,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Bel emplacement pour ce beau duplex de 63 m², situé en centre-ville de Vaujours. Proposé à la vente au prix de 199 000 €, il off …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
181 500 €
Soit 2 546,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. RESIDENCE ILE DE FRANCE
Au 1er étage d'une résidence sécurisée, proche commerces et transports cet appartement vous offre: Une g …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Vaujours
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
122 000 €
Soit 3 871,79 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 671,23 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 861,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 081,94 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Ascenseur
- Etage : 10
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 932,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 193,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Etage : 6
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 190,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 6
Vendu
Soit 1 841,05 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 141,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 215,94 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 412,20 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 625 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 881,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 173,02 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Etage : 3
- Exclusivité
154 900 €
Soit 3 295,74 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 623,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 943,06 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 090,91 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 818,18 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 4
149 900 €
Soit 1 873,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 8
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 028,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 8
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 082,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 10
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 730,77 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Avant-Première
128 000 €
Soit 2 000 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Etage : 4
- Exclusivité
100 000 €
Soit 5 000 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
159 900 €
Soit 2 076,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 7
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
164 990 €
Soit 2 894,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
169 900 €
Soit 2 150,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 8
- Exclusivité
115 000 €
Soit 2 169,81 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 12
- Exclusivité
153 900 €
Soit 1 973,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
435 000 €
Soit 4 252,20 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 076,17 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 8
194 000 €
Soit 2 756,07 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 726,78 €/m2
Vente