Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Villers-Saint-Frambourg
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
395 000 €
Soit 2 904,41 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1104 m²
Maison À Vendre. Villers-Saint-Frambourg,
Dans un charmant village à proximité de Senlis, maison édifiée sur sous-sol total de 1992 (Construction Arth …
309 000 €
Soit 3 862,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
Maison À Vendre. Village à 10 minutes de SENLIS et de l'A1, jolie maison ancienne bien placée dans un jardin à l'abri des regards. Elle comprend un sé …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Villers-Saint-Frambourg
Vendu
Soit 1 809,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 305,37 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 10626 m²
206 000 €
Soit 2 575 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
- Exclusivité
165 000 €
Soit 2 510,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
87 000 €
prix en baisse
Vente
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 245 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Vidéo
285 000 €
Soit 1 187,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 347 m²
- Exclusivité
560 000 €
Soit 3 733,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 3 226,72 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
40 000 €
Soit 305,34 €/m2
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 090,91 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
155 000 €
Soit 3 021,44 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 908,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 938,85 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 2 690 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 278 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 210,85 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 583,06 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Vidéo
Vendu
Soit 3 614,20 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 3 820,51 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 488,95 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
Vendu
Soit 2 379,31 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 022,19 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 991,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 413 m²
758 000 €
Soit 4 053,48 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 179 m²
1 098 000 €
Soit 3 839,16 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 769,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
- Vidéo
Vendu
Soit 3 436,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
900 000 €
Soit 3 214,29 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 1272 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 298,45 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 765,55 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 207,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
199 000 €
Soit 3 208,13 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Vidéo
445 000 €
Soit 3 423,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 769 m²
Vendu
Soit 4 292,31 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 506 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 500 €/m2
Vente
- Portail électrique
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 627,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 508 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 739,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 625 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 023,76 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 001,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 329 m²
- Exclusivité
159 000 €
Soit 2 902,52 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Etage : 1
- Exclusivité
174 000 €
Soit 2 403,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Investissement locatif
60700 Pont Sainte Maxence -
- Vente de neuf
60300 Senlis -
Orpi Verberie
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
60410 Verberie -
- Vente de neuf
60100 Creil -
ORPI Chantilly
- Vente
- Location
- Achat
60500 Chantilly -
Agence Nanteuil Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
60440 Nanteuil Le Haudouin -
ORPI Estrées Immobilier SP
- Vente
- Location
- Achat
60190 Estrees St Denis -
Dhoury Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Immobilier professionnel
- Viager
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
60600 Breuil Le Vert -
Val D'Immo
- Vente
- Location
- Achat
95470 Fosses -
Agence PLessis Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
60330 Plessis Belleville
Votre futur bien se trouve peut-être à Villers-Saint-Frambourg (60)