Immobilier Cognac et ses environs 7 biens immobiliers à vendre Cognac et ses environs Consulter nos biens à vendre : Maison 249 000 € Soit 723,84 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 344 m2 Cognac - Centre-ville - Gare Favoris Message 385 000 € Soit 2 566,67 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 7 pièces 150 m2 Cognac - Champ de Foire Favoris Message 318 000 € Soit 1 500 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 212 m2 Cognac - Centre-ville - Gare Favoris Message 123 000 € Soit 1 118,18 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 110 m2 Châteaubernard Favoris Message 233 200 € Soit 1 494,87 €/m2 Vente Achat Immeuble 5 pièces 156 m2 Jarnac Favoris Message Exclusivité 219 450 € Soit 2 031,94 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 108 m2 Genté Favoris Message Exclusivité 399 990 € Soit 2 969,49 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 134,70 m2 Mainxe Favoris Message Estimez votre bien en agence ou en ligne 💻 En ligne Estimez le prix de vente de votre bien en moins de 2 minutes Estimer mon bien 🏠 En agence Faites confiance à un pro pour estimer votre bien au prix juste Contacter une agence
249 000 € Soit 723,84 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 344 m2 Cognac - Centre-ville - Gare Favoris Message
385 000 € Soit 2 566,67 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 7 pièces 150 m2 Cognac - Champ de Foire Favoris Message
318 000 € Soit 1 500 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 212 m2 Cognac - Centre-ville - Gare Favoris Message
Exclusivité 399 990 € Soit 2 969,49 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 134,70 m2 Mainxe Favoris Message