• Exclusivité

Appartement à vendre
2 pièces • 25,40 m2 Arras

  • Bien d'investissement
  • Neuf

62 895 €

  • Honoraires : 1.45 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (61 996€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.
  • Copropriété de 8 lots
  • Charges annuelles : 1 €

Réf. Orpi : a4e506f0-5072-4307-813a-9d2e91b1cf8a

L'essentiel

  • 2 pièces

  • Surface 25,40 m²

  • 1 chambre

  • 1 salle de bain/eau

Intérieur

  • Électricité

  • Double vitrage

Extérieur

  • Terrasse

  • Cave

Autre

  • Bâtiment composé de 2 étages

L'avis de l'agent

Studio en vente. Orpi vous propose d’acquérir un plateau de 25 m² au coeur de la ville d'Arras, à quelques minutes des places.

Il est situé au rez-de-chaussée d’une copropriété composée de 6 appartements.

Le plateau sera vendu avec un compteur Linky indépendant, un devis travaux (en cours de réalisation) ainsi qu’un plan de projection.

Contactez-nous pour davantage d’informations !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 1.45 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (61 996€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.

Bilan énergétique

Consommation énergétique : DPE non requis

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
Cet immeuble de 25m² est idéal pour un investisseur souhaitant créer un studio de type 1 bis. Situé en rez-de-chaussée, il offre un potentiel intéressant pour un projet immobilier.
ORPI PLI Arras - Arras

Appartement à vendre - 2 pièces • 25,40 m2

62 895 €

Appeler
Appeler

Et si je contactais l’agence
pour en savoir plus ?