• Exclusivité
  • Prix revisité

Appartement à vendre
3 pièces • 77,82 m2 Clamart

  • Penthouse (dernier étage)
  • Neuf

675 000 €

  • Honoraires : 2.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (658 536€ Hors Honoraires).
  • Copropriété de 100 lots
  • Charges annuelles : 2 232 €

Réf. Orpi : f6d41a71-ca7c-438b-b6dd-005d1b89bee7

L'essentiel

  • 3 pièces

  • Surface 77,82 m²

  • 2 chambres

  • 1 salle de bain/eau

  • Séjour 34,62 m²

Autre

  • Bâtiment composé de 5 étages

  • Étage 5

L'avis de l'agent

3 PIECES 78 m² - DERNIER ETAGE - TERRASSE DE 89 m². Rue des Monts à CLAMART (limite ISSY-LES-MOULINEAUX), au 5ème et dernier étage d'un immeuble de standing de 2022, appartement 3 pièces de 78 m² carrez (82 m² au sol) composé d'un séjour avec cuisine ouverte aménagée et équipée ouvrant sur une terrasse plein ciel de 89 m², de 2 confortables chambres avec rangements de 15.31 m² et 13.47 m², d'une salle de bains et de wc séparés. Une large place de parking en sous-sol complète ce bien en parfait état. Prestations haut de gamme avec domotique et climatisation. Renseignements et visites sur demande.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 2.50 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (658 536€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C 88 kWh/m2.an
  • D
  • E
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A
  • B
  • C 17 kgeqCO2/m².an
  • D
  • E
  • F
  • G

Consommation énergétique C 88 17