• Exclusivité

Appartement à vendre
3 pièces • 63,66 m2 Joinville-le-Pont

  • Parfait état

530 000 €

  • Honoraires : 2.42 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (517 500€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.
  • Copropriété de 525 lots
  • Charges annuelles : 1 936 €

Réf. Orpi : 68c2794a-4be3-46d4-9a0c-3e875428146b

L'essentiel

  • 3 pièces

  • Surface 63,66 m²

  • 2 chambres

  • 1 salle de bain/eau

  • Séjour 30,77 m²

Autre

  • Bâtiment composé de 5 étages

  • Étage 1

L'avis de l'agent

Appartement avec terrasse. Juliette vous invite à venir découvrir ce superbe appartement de 3 pièces, idéalement situé en plein cœur de la ville tout en restant au calme, au sein d’une copropriété récente, de standing et parfaitement entretenue. À proximité immédiate du RER A et des bus, des commerces, des écoles et des bords de Marne, ce bien en excellent état se compose d’une entrée avec placards, d’un agréable séjour avec cuisine ouverte, aménagée et équipée, ouvrant sur une magnifique terrasse de plus de 40 m². Vous y trouverez également deux chambres avec rangements, une salle de bains et des wc séparés avec placards. Une cave ainsi qu’une place de stationnement en sous-sol complètent ce bien.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 2.42 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (517 500€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.

Bilan énergétique

Consommation énergétique