• Exclusivité

Appartement à vendre
3 pièces • Montluçon

  • À rafraîchir

77 000 €

  • Honoraires : 4.76 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (73 500€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.
  • Copropriété de 145 lots
  • Charges annuelles : 1 760 €

Réf. Orpi : a34d8268-e59b-47a6-9daf-caa330e7a56f

L'essentiel

  • 3 pièces

  • Surface 62 m²

  • 2 chambres

  • 1 salle de bain/eau

  • Séjour 24 m²

Intérieur

  • Ascenseur

  • Chauffage central

Extérieur

  • Terrasse

  • Place de parking

L'avis de l'agent

Appartement Montlucon 3 pièces - Résidence Montfleury. REF : 41120 Exclusivité Orpi

Superbe appartement 3 pièces dans une résidence sécurisée avec piscine. Au rez-de-chaussée de la résidence, vous trouverez un séjour avec cuisine ouverte, une très grande terrasse, deux chambres ainsi qu'une salle d'eau.

Cette résidence sécurisée offre non seulement un cadre paisible, mais aussi des commodités pratiques telles qu'un parking, un garage et même une piscine pour les jours ensoleillés. Vous êtes à quelques minutes des écoles, magasins et restaurants locaux, et le centre-ville de Montluçon est facilement accessible.

Prix : 77 000€
DPE : EN COURS

Vous pouvez contacter notre équipe au 04.70.05.05.05 pour d'avantage de renseignement sur cet appartement.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 4.76 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (73 500€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.

Bilan énergétique

Consommation énergétique : DPE non requis

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G

Appartement à vendre - 3 pièces •

77 000 €

• Vente de neuf
59 Ter Boulevard De Courtais
03104 Montlucon Cedex

04 70 05 05 05

Voir le site de l'agence

4.5 https://www.orpi.com/promissimo/ 0 5 944 avis clients

Informé(e) de la possibilité de m’opposer à l’utilisation de mes coordonnées téléphoniques à des fins de prospection commerciale ( www.bloctel.gouv.fr ), j’autorise Orpi à me contacter au numéro renseigné.

Avez-vous un projet de vente ?
Informations

Il est précisé que le consentement donné dans le cadre de la présente mention de recueil du consentement pourra être retiré à tout moment

Important : le recueil de votre consentement au moyen des cases à cocher ci-dessus est facultatif et vous pouvez le retirer à tout moment (via ce lien). Par ailleurs, si vous êtes un consommateur, vous pouvez vous opposer à être démarché par téléphone en vous inscrivant gratuitement sur le site (www.bloctel.gouv.fr).

  • Appartement à vendre 3 m2 à Montluçon vignette-1
  • Appartement à vendre 3 m2 à Montluçon vignette-2
  • Appartement à vendre 3 m2 à Montluçon vignette-3
  • Appartement à vendre 3 m2 à Montluçon vignette-4