• Exclusivité

Maison à vendre
3 pièces • Montauban

  • À rafraîchir

195 000 €

  • Honoraires : 7.26 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (181 800€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : 4af1bf1f-fae4-487f-83aa-a981e679f635

L'essentiel

  • 3 pièces

  • Surface 127 m²

  • 2 chambres

  • 1 salle de bain/eau

  • Terrain 2 084 m²

Intérieur

  • Gaz

Extérieur

  • Garage

  • Fosse septique

L'avis de l'agent

Venez découvrir cette charmante maison de caractère. Nombreuses dépendances idéales pour stockage ou atelier, elle dispose également d'un parking intérieur. Beau potentiel d'aménagement ! Combles avec de la hauteur sur toute la surface de la maison.

Emplacement privilégié : proche d’une école et des transports en commun, au cœur de Montauban.
Contactez-nous pour organiser une visite.

Référence agence : 10580

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 7.26 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (181 800€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C
  • D 207 kWh/m2.an
  • E
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A
  • B
  • C
  • D 48 kgeqCO2/m².an
  • E
  • F
  • G

Consommation énergétique D 207 48
Émissions GES D 48

Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 3408 € et 4612 € (2021, abonnement compris)

Propriété rurale offrant un cadre paisible avec une maison en pierre et un grand terrain arboré. Idéal pour un projet de rénovation ou une résidence secondaire. Proche des commodités locales.
Atout Montauban - Montauban

Maison à vendre - 3 pièces •

195 000 €