• Exclusivité

Maison à vendre
4 pièces • Corbarieu

  • Bon état

189 000 €

  • Honoraires : 7.26 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (176 200€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : dd804bfd-9790-44f1-b673-bd3e97e3783a

L'essentiel

  • 4 pièces

  • Surface 100,11 m²

  • 3 chambres

  • 1 salle de bain/eau

  • Terrain 578 m²

  • Séjour 29,43 m²

L'avis de l'agent

Charmante maison de plain-pied idéalement située au centre du village à Corbarieu.. Proche d'une école et des commerces.
Construite en 1982, en bon état avec un petit rafraîchissement à prévoir pour en faire votre cocon️, elle offre trois chambres, un séjour lumineux, une terrasse et un jardin convivial . Un garage complète également l'ensemble.

Contactez-nous pour une visite !

Référence agence : 10740

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 7.26 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (176 200€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E 304 kWh/m2.an
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A
  • B 10 kgeqCO2/m².an
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G

Consommation énergétique E 304 10
Émissions GES B 10

Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 2330 € et 3060 € (2021, abonnement compris)

Simulateur étiquette énergétique

Cette propriété présente une façade attrayante avec un jardin bien entretenu et un chemin d'accès. La maison dispose d'une entrée accueillante avec des marches menant à une véranda. L'extérieur est complété par une végétation luxuriante et un ciel bleu clair.