Maison à vendre
5 pièces •
Arras
- Bien d'investissement
- Bon état
160 500 €
- Honoraires : 2.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (157 352€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.
Réf. Orpi : ec0610b3-b444-421a-9d00-592afb185238
L'essentiel
-
5 pièces
-
Surface 110 m²
-
4 chambres
-
1 salle de bain/eau
-
Terrain 470 m²
-
Séjour 17,60 m²
L'avis de l'agent
Le gros point fort : Vendue louée, bail fraîchement renouvelé. Encaissez vos loyers dès le premier jour !
Le bien se compose de :
4 chambres (2 en RDC, 2 à l'étage).
Séjour, cuisine équipée, SDB et WC.
Extérieurs : Jardin clos avec annexe.
Cave.
Loyer : 904 € / mois.
Une valeur sûre sur le marché Arrageois.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 2.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (157 352€ Hors Honoraires). Honoraires partagés entre le vendeur et l'acquéreur.
Bilan énergétique
Consommation énergétique
- A
- B
- C
- D
- E
- F 399 kWh/m2.an
- G
Emission de gaz
- A
- B
- C 16 kgeqCO2/m².an
- D
- E
- F
- G
Logement à consommation énergétique excessive : classe F
Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 3997 € et 5407 € (2023, abonnement compris)
Localisation du bien dans un rayon de 500m
Et si je contactais l’agence
pour en savoir plus ?
ORPI PLI Arras
- Achat
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
62000 Arras