Découvrez toutes nos maisons à vendre à Chiberta, Anglet
- 6 pièces
- 4 pièces
- 3 pièces
- 5 pièces
- 7 pièces
- Vidéo
2 595 000 €
Soit 12 357,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 794 m²
Maison Anglet. Située au calme dans l’une des rues les plus prisées de Chiberta, cette villa contemporaine d’environ 200 m² séduit par son élégance et …
1 890 000 €
Soit 11 812,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
Maison contemporaine ANGLET. Découvrez cette maison située à Anglet, quartier Chiberta, à proximité immédiate de l'océan, des pistes cyclables et du g …
1 293 000 €
Soit 8 183,54 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 895 m²
Maison À Vendre. Maison d’architecte – 158 m². Idéalement située à proximité immédiate du Golf de l’Impératrice et de la place des Cinq Cantons, cette …
2 820 000 €
Soit 9 724,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
VILLA ANGLET CHIBERTA. VILLA 290 m² + 106 m² de surface utile dont un grand sous-sol entièrement aménagé: salle spa + buanderie + cave à vin + 4 place …
1 990 000 €
Soit 19 900 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1020 m²
Maison À Vendre. Située dans l’un des quartiers les plus recherchés de la côte basque, au cœur de Chiberta, cette propriété bénéficie d’un emplacement …
1 050 000 €
Soit 10 500 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
Anglet – Quartier Chambre d’Amour. Au sein d’une copropriété de standing, découvrez cette maison individuelle sur deux niveaux bénéficiant d’un aperçu …
2 750 000 €
Soit 11 458,33 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 1070 m²
Chiberta – Villa aux volumes généreux, idéalement située au calme.. Au cœur du quartier de l'impératrice, à proximité immédiate des plages, du golf et …
1 840 000 €
Soit 10 823,53 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison À Vendre. Anglet - Chiberta.
Découvrez cette superbe maison entièrement rénovée en 2021. Elle présente 170 m² d'espace de vie sur un terrain …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Chiberta
495 000 €
Soit 6 187,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 160 m²
1 837 000 €
Soit 10 038,25 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
2 060 000 €
Soit 5 150 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
Vendu
Soit 7 256,10 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
3 800 000 €
Soit 8 837,21 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1100 m²
Vendu
Soit 7 133,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 717 m²
910 000 €
Soit 7 844,83 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 216 m²
1 145 000 €
Soit 9 233,87 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 331 m²
1 840 000 €
Soit 10 697,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 512 m²
820 000 €
Soit 7 068,97 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Surface du terrain : 187 m²
- Exclusivité
795 000 €
Soit 3 975 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 567 m²
1 395 000 €
Soit 10 257,35 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 333 m²
- Exclusivité
695 000 €
Soit 8 687,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 725 m²
970 000 €
Soit 8 220,34 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 545 m²