Aller au contenu principal

Appartements à vendre Antony et la vallée de la Bièvre

Découvrez tous nos appartements à vendre Antony et la vallée de la Bièvre

                    Appartement à vendre à Clamart - Gare vignette-3
580 000 €
Soit 6 306,40 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
Clamart Gare appartement dernier étage 91 m². Splendide appartement à vendre au dernier étage d'un immeuble construit en 1988, situé au 176 Avenue Jea …
                    Appartement à vendre à Clamart - Centre-ville vignette-5
  • Avant-Première
397 000 €
Soit 7 088,02 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 2
3 pièces – 56 m² – Hyper centre Clamart Rue piétonne. En plein cœur de Clamart, dans la très recherchée rue piétonne, cet appartement de 56 m² situé …
                    Appartement à vendre à Clamart - Galvents - Corby vignette-6
  • Exclusivité
600 000 €
Soit 5 698,01 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
Appartement 4 pièces de 105m² avec 2 terrasses. À Clamart, au 5 Allée des Noisetiers, découvrez ce bel appartement de 105,3 m² au 3ème étage d’une rés …
                    This property in Clamart, managed by Agence Metayer, presents a bright, empty space with wooden floors and large windows, ideal for customization.
  • Exclusivité
279 000 €
Soit 5 693,88 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Etage : 2
Hypercentre-Ville 2/3 pièces de 49m². Charmant appartement 2/3 pièces en vente, idéalement situé en Hypercentre-ville de Clamart. Cet appartement en b …
                    Appartement à vendre à Clamart - Gare vignette-12
  • Exclusivité
  • Vidéo
279 000 €
Soit 6 292,29 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Etage : 1
Appartement 2/3 pièces 44m² avec jardin vendu rénové. Emplacement idéal à Clamart, 53 BIS Rue de Fleury : appartement lumineux de 44,34 m² au 1er étag …
Nos agences immobilières à Antony et la vallée de la Bièvre

Votre futur appartement se trouve peut-être Antony et la vallée de la Bièvre (92)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Antony et la vallée de la Bièvre ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Antony et la vallée de la Bièvre. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Antony et la vallée de la Bièvre. Si vous souhaitez en savoir plus sur Antony et la vallée de la Bièvre, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Antony et la vallée de la Bièvre : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.