Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Aramon
- Exclusivité
388 500 €
Soit 2 428,13 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre Aramon, 160 m², 4 chambres, Jardin, Piscine, Dépendances. Exclusivité Agence - En périphérie d'Aramon, au calme, villa traditionnelle …
- Exclusivité
397 000 €
Soit 3 053,85 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 843 m²
Maison à vendre Aramon 6 pièces 130 m². En exclusivité, Aramon, non loin du village.
Au calme d'une impasse, cette maison familiale a tout pour sédui …
- Exclusivité
420 000 €
Soit 2 896,55 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
Maison à vendre Aramon 5 pièces 145 m², 2 garages. En exclusivité à Aramon, sur les hauteurs.
Nichée dans un environnement calme et sans vis-à-vis, d …
- Avant-Première
108 000 €
Vente
- Bon état
Terrain à Vendre. Terrain à vendre – 950 m² – Aramon
Situé sur la charmante commune d’Aramon, dans un environnement calme et agréable, découvrez ce …
170 000 €
Soit 2 656,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Idéalement situé au cœur du village d’Aramon, à proximité immédiate des commerces et commodités, cet appartement d’environ 60 m² …
199 000 €
Soit 2 689,19 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 35 m²
Superbe maison de village + studio indépendant - ARAMON centre. Découvrez cette superbe maison de village en parfait état, située au cœur du charmant …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Aramon
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 309,09 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 325 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 356 m²
Vendu
Soit 3 028,85 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
267 000 €
Vente
- À rafraîchir
- Exclusivité
1 270 000 €
Soit 6 350 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
329 000 €
Soit 3 391,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 284,40 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
375 000 €
Soit 3 839,07 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 163.36 m²
- Exclusivité
135 000 €
Soit 2 647,06 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 034,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 400 m²
410 000 €
Soit 2 500 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 91 m²
- Piscine
- Exclusivité
150 000 €
Soit 2 343,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 1
420 000 €
Soit 2 333,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
230 000 €
Soit 4 260,84 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
395 000 €