Découvrez tous nos appartements à vendre à Vallès - La Frette, Aubervilliers
- 3 pièces
- 5 pièces
199 000 €
Soit 3 818,84 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Votre nouveau cocon à Aubervilliers, à deux pas du métro
À seulement 5 minutes à pied de la station Mairie d’Aubervilliers, ni …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
235 000 €
Soit 2 582,42 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Appartement À Vendre. Appartement F5 À VENDRE 91 m² – Proche Mairie d’Aubervilliers
À vendre en exclusivité bel appartement F5 de 91 m², situé sur A …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Vallès - La Frette
- Exclusivité
142 000 €
Soit 4 626,91 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 672,88 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Avant-Première
Vendu
Soit 3 125 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 509,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 847,55 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 638,96 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 5
215 000 €
Soit 4 134,62 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 222,41 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 224,79 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
129 000 €
Soit 3 350,65 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
247 000 €
Soit 3 250 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
330 000 €
Soit 3 630,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
145 000 €
Soit 4 763,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Etage : 5
134 000 €
Soit 4 104,13 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
228 000 €
Soit 5 846,15 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
236 000 €
Soit 5 240,95 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 1
165 000 €
Soit 3 833,64 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
190 000 €
Soit 3 064,52 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
136 000 €
Soit 3 383,08 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
220 000 €
Soit 2 920,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
199 000 €
Soit 3 980 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Nos agences immobilières
-
Actifs Invest Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
93300 Aubervilliers -
Orpi La Courneuve
- Vente
- Location
- Achat
93120 La Courneuve -
AII La Plaine
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
93210 La Plaine Saint Denis -
Pantin Immocanal
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
93500 Pantin -
ORPI Le Bourget
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
93350 Le Bourget -
Aii Saint Denis
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
93200 Saint Denis -
Agence Immobilière Paris 18 Orpi JS Conseil