Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Aujargues
520 000 €
Soit 2 574,26 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover
- Jardin
À Vendre Maison de 200m² sur Aujargues. A Aujargues, village avec toutes les commodités, à moins de 5mn de Sommières, à 15mn de Lunel, 30 mn de Nîmes …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Aujargues
145 800 €
Soit 2 176,12 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 777,78 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
176 950 €
Soit 5 355,63 €/m2
Vendu
Soit 3 089,84 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Exposition : Est, Est
- 1 étage(s)
- Jardin
- Surface du terrain : 460 m²
- Exclusivité
Vendu
Vente
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 774,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1313 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 766,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 300 m²
- Exclusivité
Vendu
Vente
- Bon état
- Exclusivité
312 900 €
Soit 3 626,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 3 065,96 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 489,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 20 m²
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 000 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 304,72 €/m2
Vente
- Studio
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
94 900 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
143 000 €
Soit 3 575 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 15 m²
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 757,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 212 m²
Vendu
Soit 3 463,35 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 333 m²
Vendu
Soit 2 526,88 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 96 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 740 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Exclusivité
599 000 €
Soit 3 071,79 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 780 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 20 m²
- Exclusivité
263 000 €
Soit 2 104 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 526 m²
- Exclusivité
150 000 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
130 000 €
Soit 7 222,22 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 2410 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 400 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 071,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Piscine
Vendu
Soit 3 029,41 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 723 m²
Vendu
Soit 2 874,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Exposition : Est, Est
- Jardin
- Surface du terrain : 460 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 642,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 50 m²
Vendu
Soit 2 050,78 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 226 m²
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 158,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Piscine
Vendu
Soit 2 285,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
Vendu
Soit 2 905,51 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 401 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 612,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 217,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 3 879,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 4 333,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 489,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 20 m²
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 987,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
242 025 €
Soit 4 436,76 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
279 000 €
Soit 4 083,13 €/m2
Vente
- 2 chambres