Découvrez toutes nos maisons à vendre à Aureilhan
- 7 pièces
- Exclusivité
271 890 €
Soit 1 235,86 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 619 m²
EXCLUSIVITÉ – Belle villa familiale de 220 m² avec piscine – Aureilhan. Idéalement située dans un quartier calme et recherché d’Aureilhan, cette belle …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Aureilhan
- Exclusivité
395 000 €
Soit 1 172,11 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 305 m²
369 250 €
Soit 2 146,80 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Vidéo
379 800 €
Soit 3 111,84 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
123 350 €
Soit 1 186,17 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Surface du terrain : 45 m²
- Vidéo
138 000 €
Soit 1 725 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 350 m²
- Vidéo
256 800 €
Soit 2 054,40 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 11200 m²
- Exclusivité
567 000 €
Soit 2 100 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 114 m²
192 600 €
Soit 1 604,06 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 456 m²
- Exclusivité
340 000 €
Soit 2 630,15 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 628 m²
- Piscine
- Exclusivité
- Vidéo
160 500 €
Soit 1 933,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 174 m²
251 450 €
Soit 1 197,38 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Surface du terrain : 970 m²
- Exclusivité
187 250 €
Soit 1 560,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Vente de neuf
65000 Tarbes -
VIC - Vivaldi Immobilier
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- Viager
- Avant-première
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
65500 Vic En Bigorre -
Soumoulou Conseil Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
64420 Soumoulou -
Morlaas Habitat
- Vente
- Location