Découvrez tous nos appartements à vendre à Barbentane
- 3 pièces
- Exclusivité
135 000 €
Soit 2 647,06 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Cœur du village de BARBENTANE, joli petit T3 avec pierres apparentes. Une grande chambre, un bureau, cuisine ouverte entièrement …
- Exclusivité
150 000 €
Soit 2 343,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre Barbentane. Barbentane, village authentique : dans une copropriété sécurisée, au 1er étage, appartement de type 3 d'une surface d …
- Exclusivité
230 000 €
Soit 4 260,84 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Superbe appartement de 55 m² en rez-de-chaussée surélevé – Résidence sécurisée de 2012. Superbe appartement de 54 m² en rez-de-chaussée surélevé – Rés …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Barbentane
- Exclusivité
113 000 €
Soit 3 645,16 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
144 000 €
Soit 1 714,29 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 387,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 825 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
102 000 €
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
108 000 €
Soit 2 160 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
Vendu
Soit 1 162,79 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
150 000 €
Soit 1 530,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
449 000 €
Soit 3 592 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 387,50 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 377,05 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 954,02 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
99 000 €
Soit 2 506,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 937,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 842,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 682,93 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 945,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 671,88 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 902,44 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation