Découvrez tous nos appartements à vendre à Batz-sur-Mer
- 2 pièces
- 3 pièces
- 1 pièce
- 5 pièces
- Exclusivité
148 500 €
Soit 6 881,37 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
RESIDENCE LES TAMARIS Studio avec pièce de vie et kitchenette, entrée cabine, salle d'eau et wc indépendant, terrasse et jardinet. Plage Valentin à pi …
330 000 €
Soit 3 106,17 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Beau et grand T5 à 5 minutes à pieds des commerces et de la gare et à moins de 10 minutes à pieds de la plage. Situé au premier …
- Exclusivité
269 000 €
Soit 4 125,77 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Bel appartement de 65,2 m² en rez-de-chaussée, au calme et proche des commerces, plages et écoles. Dans un immeuble récent (2019 …
232 100 €
Soit 6 447,22 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Venez vite découvrir cet appartement en co propriété et idéalement situé à 5 minutes à pieds des plages et des commerces. Parfai …
213 000 €
Soit 3 944,44 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Venez vite découvrir cet appartement type T2 situé au 4eme et dernier étage d'une copropriété elle-même située sur la plage Sain …
213 000 €
Soit 4 832,12 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Venez vite découvrir ce beau et lumineux T2 de 62 m2 au sol et situé à 100 m de la plage Valentin. Au deuxième étage d'une petit …
279 575 €
Soit 5 591,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
Appartement T3 en Duplex – Accès Direct Plage Valentin. Situé dans un cadre privilégié avec un accès direct à la mer et proximité commerces, ce charma …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Batz-sur-Mer
Vendu
Soit 5 734,62 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Etage : 1
- Exclusivité
284 850 €
Soit 5 317,34 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 2
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 4 204,29 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Exposition : Nord, Sud
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 5 924,36 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 1
Vendu
Soit 4 404,34 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 470,08 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
299 000 €
Soit 5 478,20 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 878,25 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Etage : 1
378 000 €
Soit 4 444,97 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 102,40 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 150,85 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 382,13 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 202,74 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
75 600 €
Soit 6 551,13 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
287 000 €
Soit 5 360,48 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 420,96 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 951,49 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
190 800 €
Soit 6 360 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Avant-Première
223 650 €
Soit 3 805,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur