Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Berneuil-sur-Aisne
- Exclusivité
160 000 €
Soit 1 860,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
MAISON 86 m², 3 CHAMBRES, A VENDRE BERNEUIL-SUR-AISNE (60350) -. SECTEUR - MAISON FAMILIALE - SOUS-SOL TOTAL -
Cette maison de 86 m², vous propose a …
185 000 €
Soit 840,91 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
LOT DE 2 MAISONS A VENDRE BERNEUIL-SUR-AISNE (60350) 220 m², 4 CHAMBRES -. IDEAL INVESTISSEURS - GRANDES SUPERFICIES - POTENTIEL -
Venez découvrir ce …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Berneuil-sur-Aisne
Vendu
Soit 1 744,19 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 147,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 619 m²
Vendu
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 730,77 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
189 000 €
Soit 2 100 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1413 m²
- Exclusivité
120 000 €
Soit 1 142,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 121,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 403 m²
- Exclusivité
210 000 €
Soit 580,11 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 1200 m²
120 000 €
Soit 1 558,44 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 350 m²
- Vidéo
Vendu
Soit 2 126,44 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 900 m²
435 000 €
Soit 1 851,06 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 1 611,94 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 464 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 621,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 3730 m²
28 000 €
Vente
- Bon état
135 000 €
Soit 1 184,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1154 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle