Aller au contenu principal

Biens à vendre à Boucau

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Boucau

                    Appartement à vendre à Boucau vignette-1
530 000 €
Soit 5 615,60 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement de 94,38 m² – 3 chambres à Boucau. Situé au rez-de-chaussée d’une résidence neuve de 2024 à Boucau, cet appartement spacieux offre un cadr …
                    Ce bien immobilier lumineux offre un espace de vie ouvert avec une cuisine moderne, une salle à manger et un accès à un balcon. Les combles aménagés et la décoration soignée créent une atmosphère chaleureuse et accueillante.
Orpi Saint Martin - Boucau
  • Exclusivité
375 000 €
Soit 3 947,37 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
Appartement dernier étage - rare. Dans une copropriété récente (2019) avec ascenseur, découvrez ce superbe duplex de 96 m² Carrez (160 m² utiles), en …
                    Cette photo présente une charmante maison individuelle avec un toit rouge et des volets blancs. Un jardin verdoyant entoure la propriété, offrant un espace extérieur agréable. La terrasse pavée est idéale pour se détendre.
Saint Pierre Immo - Boucau
  • Exclusivité
598 500 €
Soit 3 520,59 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1107 m²
BOUCAU maison individuelle 170 m². Située sur la commune de Boucau, cette maison individuelle aux beaux volumes séduira les familles en quête d’espace …
                    Cette photo présente une terrasse de bien immobilier, avec des meubles d'extérieur et une vue sur une architecture traditionnelle. L'espace est fonctionnel et invite à la détente.
Adour Océan - Boucau
  • Exclusivité
160 000 €
Soit 3 167,69 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
Appartement à vendre. BOUCAU, A mi-chemin entre la plage de Tarnos et le centre ville de Bayonne, à 1Km de la Place Sémard, venez découvrir ce T3 de …
                    Maison à vendre à Boucau vignette-5
475 000 €
Soit 4 318,18 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 321 m²
Maison À Vendre - Boucau limite Tarnos. Maison récente idéale pour une famille ! Située en fond d’impasse, dans un environnement paisible et préservé, …
                    Maison à vendre à Boucau vignette-6
459 900 €
Soit 3 406,67 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • À rafraîchir
  • Exposition : Nord
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1021 m²
Maison À Vendre. Maison à vendre, idéalement située sur les hauteurs de Boucau, offrant un fort potentiel pour une double habitation. Sur deux niveau …
                    Appartement à vendre à Boucau vignette-7
249 900 €
Soit 3 904,69 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Ascenseur
  • Etage : 2
Appartement À Vendre. Bel appartement d'environ 64 m² à vendre, au deuxième étage, idéalement situé en centre-ville de Boucau, à proximité des transpo …
                    Cette propriété à Boucau, gérée par Léonard Moné Immobilier, présente une façade blanche avec une porte d'entrée en bois rouge. Des éléments en bois et un mur blanc délimitent l'espace extérieur. La maison semble bien entretenue.
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
179 000 €
Soit 3 925,44 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. À vendre, appartement duplex de 45,6 m² situé au Boucau, de Type T3. En bon état, il offre un salon/séjour spacieux et un WC au …
                    Maison à vendre à Boucau vignette-9
  • Exclusivité
328 600 €
Soit 2 508,40 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • À rénover
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 443 m²
Maison 95m² de plain pied + 36m² de combles aménageables. Maison de plain pied au fort potentiel avec combles aménageables À découvrir sans tarder, ce …
                    Maison à vendre à Boucau vignette-10
  • Exclusivité
595 000 €
Soit 2 155,80 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 586 m²
Maison À Vendre. Maison à la frontière de Bayonne ; les plages sont à 10 minutes, les Halles de Bayonne à 15 minutes en vélo. Venez découvrir cette ma …
                    Cette photo présente une terrasse couverte d'une maison. On observe des volets rouges, une table et des chaises, ainsi qu'un sol carrelé. Un chat est assis sur un coffre, ajoutant une touche de vie à la scène. L'ensemble suggère un espace extérieur accueillant.
Boucau Immo 52 - Boucau
250 000 €
Soit 3 315,65 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement/Maison. Bon compromis entre appartement et maison. Venez découvrir ce grand T3 aux portes de Bayonne. Ce bien idéal pour un premier achat …