Aller au contenu principal

Appartements à vendre en Bretagne

Découvrez tous nos appartements à vendre en Bretagne

                    Appartement à vendre à Muzillac vignette-1
  • Exclusivité
  • Vidéo
189 000 €
Soit 4 077,67 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Exposition : Nord
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Lancement commercial: Résidence neuve KROAZHENT au cœur de MUZILLAC. Situation idéale en face de l'église de MUZILLAC et à proximité immédiate des co …
                    Appartement à vendre à Muzillac vignette-2
  • Exclusivité
  • Vidéo
279 000 €
Soit 4 127,22 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
                    Appartement à vendre à Muzillac vignette-3
  • Exclusivité
329 000 €
Soit 3 992,72 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
                    Appartement à vendre à Muzillac vignette-4
  • Exclusivité
369 000 €
Soit 4 644,43 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement 3 ou 4 pièces avec une terrasse sud-ouest de 45 m². Lancement commercial: Résidence neuve KROAZHENT au cœur de MUZILLAC. Situation idéale …
                    Appartement à vendre à Muzillac vignette-6
  • Exclusivité
339 000 €
Soit 4 114,08 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
                    Appartement à vendre à Muzillac vignette-7
  • Exclusivité
  • Vidéo
259 000 €
Soit 4 461,67 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement 3 pièces 67,60m². Lancement commercial: Résidence neuve KROAZHENT au cœur de MUZILLAC. Situation idéale en face de l'église de MUZILLAC e …
                    Appartement à vendre à Muzillac vignette-8
247 925 €
Soit 4 124,52 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Rez-de-chaussée
Appartement T3 À Vendre MUZILLAC, parfait état en RDC. Votre agence ORPI vous propose: Magnifique appartement T3 situé en RDC d'une copropriété de 202 …
                    Appartement à vendre à La Roche-Bernard vignette-9
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
189 000 €
Soit 3 001,43 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Vue imprenable sur la Vilaine, appartement en duplex de 63m². Ce bel appartement comprend: une entrée avec placards donnant sur …
                    Appartement à vendre à La Roche-Bernard vignette-10
  • Visite Virtuelle
231 000 €
Soit 3 083,70 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • À rafraîchir
  • Exposition : Nord
  • Rez-de-chaussée
Charmant appartement à vendre d'environ 75 m² en plein centre-ville de La Roche-Bernard. Situé au premier étage d’un immeuble historique datant de 174 …
                    Appartement à vendre à Nivillac vignette-11
230 400 €
Soit 3 657,14 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement neuf, proche La Roche Bernard. Appartement NEUF de type T3 en rez de jardin , et qui comprend : une entrée, un séjour lumineux donnant sur …
                    Cette photo présente un immeuble résidentiel moderne avec plusieurs balcons et de grandes fenêtres. La propriété est entourée de verdure, suggérant un cadre de vie agréable et paisible. L'architecture contemporaine et les finitions soignées indiquent un bien de qualité.
Agence Du Port - Nivillac
Vendu
Vente
  • Rez-de-chaussée
Résidence ROC'H Appartements neuf à deux pas de la Roche Bernard-Nivillac. Un emplacement stratégique entre Nivillac et La Roche Bernard. Idéalement …
                    Cette photo présente un immeuble résidentiel moderne avec plusieurs balcons et de grandes fenêtres. Le bâtiment est entouré d'espaces verts bien entretenus, suggérant un cadre de vie agréable et contemporain.
Agence Du Port - Nivillac
  • Exclusivité
134 000 €
Soit 3 392,41 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Neuf
  • Etage : 1
Appartements À Vendre. Visite virtuelle sur RDV. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site georisques …
Agence Du Port - Nivillac