Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Castelnau-de-Montmiral
- Exclusivité
775 000 €
Soit 2 583,33 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 40000 m²
Propriété À Vendre. Ensemble immobilier comprenant maison de Maître de 7 pièces principales et cottage indépendant de 3 pièces. Dépendances. Piscine. …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Castelnau-de-Montmiral
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 371,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 504 m²
- Exclusivité
149 000 €
Soit 1 405,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 859 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 807,69 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 703,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 116,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 2 008,40 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 447,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 690 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 232,14 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 2 592,59 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 322,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 2680 m²
- Exclusivité
249 000 €
Soit 1 765,96 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 538 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 724,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 100 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 191 m²
Vendu
Soit 2 343,00 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 100 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 953,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 263 m²
850 000 €
Soit 1 847,83 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 076,84 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 129 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 198,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 15000 m²
- Exclusivité
247 000 €
Soit 1 583,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 661,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Est
375 000 €
Soit 2 862,60 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 434,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 507 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 289,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
240 000 €
Soit 1 846,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 910,77 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 196,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 220,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
58 300 €
Vente
- Exclusivité
229 000 €
Soit 1 272,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 10000 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 612,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 526,15 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
66 000 €
Vente
699 500 €
Soit 3 268,69 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
76 500 €
Vente
- Exclusivité
51 000 €
Vente
- Exclusivité
65 000 €
Vente
275 000 €
Soit 1 835,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
190 000 €
Vente
56 000 €
Soit 800 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 75 m²
- Exclusivité
355 000 €
Soit 3 159,21 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Achat
81600 Gaillac -
Acte Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif