Aller au contenu principal

Biens à vendre à Chantilly

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Chantilly

                    Appartement à vendre à Chantilly vignette-1
245 000 €
Soit 4 329,39 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Nord
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Emplacement idéal – Centre-ville de Chantilly, à deux pas de la place Omer Vallon ! Dans un secteur recherché pour sa qualité d …
                    Appartement à vendre à Chantilly vignette-2
  • Exclusivité
199 000 €
Soit 4 879,84 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. CHANTILLY - BOIS ST DENIS Appartement refait en 2019, secteur calme, offrant : cuisine aménagée et équipée (lave vaisselle, four …
                    Maison à vendre à Chantilly vignette-3
  • Exclusivité
382 000 €
Soit 3 673,08 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 450 m²
AVILLY SAINT LEONARD Maison 7 pièces 104 m². Venez découvrir à AVILLY SAINT LEONARD (5min de Chantilly !) cette Maison individuelle, dans une rue cal …
                    Appartement à vendre à Chantilly vignette-4
  • Exclusivité
295 000 €
Soit 6 352,28 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Dans une résidence privée et prestigieuse de CHANTILLY, découvrez cet appartement au caractère unique, baigné de lumière et subl …
                    Appartement à vendre à Chantilly vignette-5
230 000 €
Soit 2 885,82 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. CHANTILLY - Dans une résidence calme et recherchée, bel appartement de type F4, bien entretenu, au 2ème et dernier étage (sans a …
                    Appartement à vendre à Chantilly vignette-6
  • Exclusivité
485 000 €
Soit 4 284,07 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. HYPER CENTRE de CHANTILLY, cet appartement d'environ 113m² dispose de beaux volumes, une luminosité exceptionnelle avec expositi …
                    Cette photo présente un intérieur lumineux à Chantilly, potentiellement géré par ORPI Chantilly. L'espace comprend un parquet chaleureux, des murs blancs et une fenêtre mansardée apportant une lumière naturelle abondante. Une porte laisse entrevoir une autre pièce, suggérant un agencement fonctionnel et moderne. L'ensemble offre une impression d'espace et de clarté.
194 000 €
Soit 4 876,82 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Secteur Gare, dans résidence de 2002 avec ascenseur. Situé au dernier étage, appartement 2 pièces, offrant : Entrée avec placard …
                    Appartement à vendre à Chantilly vignette-8
  • Exclusivité
140 000 €
Soit 3 743,32 €/m2
Vente
  • Studio
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. GOUVIEUX - Dans une résidence de standing (avec piscine, ascenseur, gardien, espaces verts...), proche arrêts de bus menant à la …
                    Appartement à vendre à Chantilly vignette-9
410 000 €
Soit 4 441,56 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. BOIS ST DENIS - Résidence MERMOZ - à deux pas du G20, Appartement situé au 1er étage (avec ascenseur), dans une résidence sécuri …
                    Appartement à vendre à Chantilly vignette-10
498 000 €
Soit 4 682,21 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Situé en plein centre de Chantilly, sur la rue du Connétable, ce superbe appartement en duplex séduit par ses volumes et la qual …
                    Cet espace de vie lumineux et ouvert comprend une salle à manger avec une table et des chaises, adjacente à une cuisine moderne. Une pièce supplémentaire avec un mur en briques apparentes et un coin salon est visible en arrière-plan.
ORPI Chantilly - Chantilly
573 000 €
Soit 4 982,61 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Surface du terrain : 135 m²
Maison À Vendre. HYPER CENTRE DE CHANTILLY - A deux pas de la place du marché, Maison de ville habitable de plain pied, d'environ 130m2 de surface au …
                    Cette photo présente un jardin privatif d\'un bien immobilier, agrémenté d\'une pelouse bien entretenue et de végétation. Un espace extérieur idéal pour la détente, avec une terrasse dallée et une partie de la façade du bâtiment visible.
ORPI Chantilly - Chantilly
330 000 €
Soit 4 264,67 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. CHANTILLY secteur Gare : Appartement situé au rez-de-chaussé d'une résidence sécurisée, avec ascenseur, comprenant : entrée, dég …
                    Cette propriété offre un cadre de vie agréable avec un jardin verdoyant et une terrasse spacieuse. La maison, de style traditionnel, dispose d'une belle exposition et d'un environnement calme. Idéal pour une famille recherchant confort et tranquillité.
ORPI Chantilly - Avilly-Saint-Léonard
382 000 €
Soit 3 929,64 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Axe CHANTILLY-SENLIS, dans le secteur recherché d'Avilly Saint Léonard avec accès rapide gare de Chantilly (7min). Maison individuell …
                    Ce bien immobilier présente une pièce lumineuse avec parquet et de grandes fenêtres, offrant un espace de vie agréable et épuré. La décoration neutre permet de se projeter facilement.
ORPI Chantilly - Chantilly
  • Exclusivité
194 000 €
Soit 4 721,34 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. HYPER CENTRE DE CHANTILLY ! Appartement de type F2 très lumineux, exposé SUD, situé dans une petite résidence, a deux pas de la …