Aller au contenu principal

Appartements à vendre à Clermont

Découvrez tous nos appartements à vendre à Clermont

                    Appartement à vendre à Clermont vignette-1
143 000 €
Soit 2 014,08 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement Clermont 2 chambres + Parking 71 m². Hyper Centre de CLERMONT ! Appartement vendu loué, situé au 2eme étage comprenant une entrée, une cu …
                    Appartement à vendre à Clermont vignette-2
304 000 €
Soit 2 998,03 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
Appartement 3 chambres avec jardinet et 2 places de parking. L'agence ORPI vous propose cet appartement récent de 2024, d’une superficie de 101 m², si …
                    Appartement à vendre à Clermont vignette-3
294 000 €
Soit 2 899,41 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. L'agence ORPI vous propose cet appartement récent de 2024, d’une superficie de 101 m², au premier étage avec ascenseur à proximi …
                    Appartement à vendre à Clermont vignette-4
166 000 €
Soit 3 472,80 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
Appartement 1 chambre avec balcon et 1 place de parking. L’agence ORPI vous propose ce bel appartement récent de 2024, d’une superficie d'environ 47,8 …
                    Appartement à vendre à Clermont vignette-5
175 000 €
Soit 3 661,09 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
Appartement. L’agence ORPI vous propose ce bel appartement récent de 2024, d’une superficie d'environ 47,8 m², situé au troisième étage avec ascenseur …
                    Appartement à vendre à Clermont vignette-6
159 000 €
Soit 2 074,36 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement Duplex À Vendre 77 m². L’agence Orpi vous propose ce charmant appartement en duplex situé au sein d’une résidence calme et idéalement plac …
                    Ce studio lumineux présente un espace de vie ouvert avec une kitchenette équipée. Les finitions sont modernes, avec un sol stratifié et des placards de rangement. L'ensemble est en bon état et prêt à être habité.
Dhoury Immobilier - Clermont
97 000 €
Soit 3 241,98 €/m2
Vente
  • Studio
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Studio à Vendre. L’agence Orpi de BREUIL LE VERT vous propose ce charmant studio d'environ 30m² situé au 1er étage d’une résidence entretenue. Il se c …
                    Cette chambre d'enfant lumineuse et aérée présente un mur décoré de montgolfières, un lit de bébé en bois et une chaise à bascule confortable. L'espace est complété par des jouets et des éléments de décoration thématiques.
Dhoury Immobilier - Clermont
163 000 €
Soit 2 323,26 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. L’agence ORPI vous propose à la vente ce charmant duplex d’environ 70 m², situé au 2ᵉ étage d’une résidence sécurisée et bien en …
                    Ce bien immobilier présente une cuisine aménagée et équipée, ouverte sur un séjour lumineux. L'espace de vie, meublé de deux fauteuils et d'une table basse, bénéficie d'une décoration chaleureuse avec des touches de couleur vive.
Dhoury Immobilier - Clermont
119 000 €
Soit 2 660,41 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. L’agence Orpi vous propose ce charmant appartement de 44.73 m², idéalement situé en plein centre-ville de CLERMONT et à proximit …
Nos agences immobilières à Clermont

Votre futur appartement se trouve peut-être à Clermont (60)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Clermont ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Clermont. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Clermont. Si vous souhaitez en savoir plus sur Clermont, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Clermont : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.