Aller au contenu principal

Biens à vendre à Dieudonné

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Dieudonné

                    Cette propriété de caractère offre un cadre de vie paisible avec son jardin verdoyant et son abri pour voiture. La maison principale, de style traditionnel, dispose de plusieurs fenêtres et d'une terrasse, idéale pour profiter de l'extérieur.
Adamoise Du Grand Val (AGV) - Dieudonné
419 200 €
Soit 2 465,88 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rénover
  • Exposition : Sud
  • Garage
NEUILLY EN THELLE. Charmante ferme à rénover, d'une surface de 170m², idéalement située. Datant de 1890, ce bien de caractère offre un fort potentiel …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Dieudonné

    Nos agences immobilières à Dieudonné

    Votre futur bien se trouve peut-être à Dieudonné (60)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Dieudonné ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Dieudonné : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Dieudonné, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Dieudonné : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.