Découvrez tous nos appartements à vendre à Les Béatus - Les Mobiles - La Briche - Bluementhal, Épinay-sur-Seine
- 4 pièces
175 000 €
Soit 2 397,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement de type F4 73 m². Votre agence Orpi vous propose ce lumineux appartement de type F4 de 73 m² situé sur le Boulevard Foch.
Il se compose d' …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Les Béatus - Les Mobiles - La Briche - Bluementhal
165 000 €
Soit 2 109,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 734,77 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 827,31 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 272,63 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 608,70 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
80 000 €
Soit 3 020,01 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
199 000 €
Soit 3 954,69 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
136 000 €
Soit 4 274,04 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
- Vidéo
299 900 €
Soit 3 714,85 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
160 000 €
Soit 3 936,04 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
- Avant-Première
224 000 €
Soit 4 457,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
100 000 €
Soit 3 118,18 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Rez-de-chaussée
259 000 €
Soit 3 957,82 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
285 000 €
Soit 3 352,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 5
263 000 €
Soit 3 944,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 1
133 000 €
Soit 4 224,90 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
313 000 €
Soit 3 068,63 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 220,40 €/m2
Vendu
Soit 2 643,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 852,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 9
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 452,05 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
Vendu
Soit 2 439,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord