Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Épône
479 000 €
Soit 2 903,03 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Maison contemporaine Epône - 165 m². Située dans une rue particulièrement calme, cette magnifique maison moderne offre un cadre de vie idéal, alliant …
- Exclusivité
345 000 €
Soit 4 058,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 425 m²
Maison À Vendre : Epône. En exclusivité : Coup de cœur ! Charme de la pierre au centre-ville d'Epône.
Alliance parfaite du charme de l'ancien combiné …
640 000 €
Soit 3 168,32 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
Maison Epone 9 pièce(s). EPONE, accès A13/A14 en 2 mins.
A seulement 40 kms de Paris et à 20 mn à pied de la gare direction Saint Lazare, Montparnasse …
451 500 €
Soit 3 612 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. EPONE centre, à 7 mn à pied de la gare direction Saint Lazare et future Gare RER ligne E, belle maison de caractère à vendre, Cette …
- Exclusivité
379 000 €
Soit 4 164,84 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 387 m²
Maison À Vendre : Epône. En exclusivité : Découvrez cette belle maison familiale construite en 2022 (sous décénnale), alliant confort moderne, fonctio …
339 000 €
Soit 3 725,27 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Découvrez cette charmante maison à vendre, construite en 2019, située dans un quartier paisible d'Épône. Avec ses 4 chambres et un sa …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Épône
Vendu
Soit 2 645,45 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 85 m²
Vendu
Soit 2 741,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 487,50 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 3 304,20 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
115 500 €
Soit 1 668,35 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 4
120 000 €
Soit 1 837,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
432 000 €
Soit 3 042,25 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
419 000 €
Soit 3 223,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
499 500 €
Soit 2 312,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 534,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
138 000 €
Soit 2 936,17 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
439 000 €
Soit 3 204,38 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
284 900 €
Soit 4 367,62 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 102.15 m²
262 500 €
Soit 3 333,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 250 m²
138 000 €
Soit 3 209,30 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
515 000 €
Soit 3 759,12 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 870 m²
159 000 €
Soit 1 987,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
369 000 €
Soit 3 690 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
119 780 €
Soit 3 992,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
164 300 €
Soit 2 798,02 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
594 000 €
Soit 3 228,26 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
109 500 €
Soit 4 899,33 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
260 000 €
Soit 3 513,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 236 m²
212 000 €
Soit 4 000 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
399 000 €
Soit 2 148,28 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 330 m²
- Exclusivité
159 000 €
Soit 2 446,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 904,70 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
229 000 €
Soit 3 271,43 €/m2
prix en baisse
Vente