Aller au contenu principal

Biens à vendre à Ergersheim

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Ergersheim

                    Cuisine aménagée et équipée, ouverte sur séjour, avec escalier en bois apparent. Lumineuse et fonctionnelle, elle offre un espace de vie convivial. Idéale pour un premier achat ou un investissement locatif.
Orpi Boistelle Saverne - Ergersheim
211 900 €
Soit 2 709,72 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement à Ergersheim, duplex 3 pièces d’environ 78 m² habitables et 95 m² au sol, bénéficiant d’une entrée indépendante. L …
Nos agences immobilières à Ergersheim

Votre futur bien se trouve peut-être à Ergersheim (67)

Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Ergersheim ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Ergersheim : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Ergersheim, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Ergersheim : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.