Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Fleury
141 000 €
Vente
- Bon état
Terrain constructible. Vous rêvez de construire la maison de vos rêves dans un cadre paisible et privilégié? Découvrez ce terrain constructible de 702 …
188 000 €
Soit 3 657,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
T3 avec Terrasse – Saint-Pierre-la-Mer – 52 m². À vendre :
bel appartement T3 de 52 m², situé à seulement quelques minutes à pied de la plage, dans …
109 900 €
Vente
- Bon état
Terrain Constructible - 462 m². Située sur le littoral, à la limite du département de l’Hérault, la commune de Fleury d’Aude bénéficie d’un emplacemen …
85 000 €
Soit 3 617,02 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Etage : 2
T2 avec balcon et vue sur mer – Opportunité unique au 2e étage !. À saisir ! Bel appartement T2 rénové ️ avec balcon et vue sur mer , au 2e étage. …
249 900 €
Soit 4 894,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Appartement T3 avec terrasse à deux pas de la mer. Un nouveau lieu de vie prend forme sur la Côte Indigo, à Saint-Pierre-la-Mer, au cœur de Fleury d’A …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Fleury
479 000 €
Soit 2 589,19 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 706,53 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Visite Virtuelle
240 000 €
Soit 1 435,49 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Nord
- Garage
449 900 €
Soit 4 327,21 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Nord
242 900 €
Soit 4 081,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Nord
330 900 €
Soit 4 170,13 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud, Nord
111 456 €
Soit 288 €/m2
Vente
118 503 €
Soit 297 €/m2
Vente
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 282,07 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Visite Virtuelle
229 500 €
Soit 2 607,95 €/m2