Découvrez toutes nos maisons à vendre à Flins-sur-Seine
- 6 pièces
457 600 €
Soit 2 158,49 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 290 m²
Maison À Vendre. Rare à vendre à Flins-sur-Seine, charmante maison en pierre meulière offrant 212 m² de surface et un fort potentiel. Datant de 1901, …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Flins-sur-Seine
Vendu
Soit 2 645,45 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 85 m²
262 500 €
Soit 3 333,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 250 m²
369 000 €
Soit 3 690 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
249 000 €
Soit 3 151,90 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 292 m²
280 000 €
Soit 2 641,51 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 548,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 457 m²
280 000 €
Soit 3 111,11 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 90 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 857,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 512 m²
290 000 €
Soit 2 338,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 458 m²
Vendu
Soit 2 400 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 663 m²
308 000 €
Soit 3 802,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 449 m²
349 000 €
Soit 2 492,86 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 724 m²
277 000 €
Soit 2 946,81 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 450 m²
Vendu
Soit 2 523,84 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 51 m²
- Exclusivité
220 000 €
Soit 2 444,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 177 m²
279 000 €
Soit 2 097,74 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 833 m²
292 000 €
Soit 1 678,16 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 80 m²
- Exclusivité
399 000 €
Soit 2 380,81 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1886 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 563,05 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 950,84 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 450 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 591,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
858 000 €
Soit 1 906,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 958 m²
429 000 €
Soit 2 177,66 €/m2
prix en baisse
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
240 000 €
Soit 3 333,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
- Exclusivité
239 000 €
Soit 2 463,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
398 000 €
Soit 3 316,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Exclusivité
229 000 €
Soit 3 271,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 108 m²
283 000 €
Soit 3 675,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
263 000 €
Soit 2 910,90 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
447 750 €
Soit 3 198,21 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
379 000 €
Soit 2 560,81 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1003 m²
- Vente de neuf
78130 Les Mureaux -
Epone Immobilier MT
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
78680 Epone -
ADT Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Avant-première
- Achat
- Investissement locatif
78250 Meulan -
Le Clos Des Vignes
- Vente
- Location
- Avant-première
- Achat
78540 Vernouillet -
Agence Rive De Seine
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
78510 Triel Sur Seine -
Antoine Chaillé Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
95180 Menucourt -
ORPI Mantes
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
78200 Mantes-La-Jolie -
AB Immobilier Poissy
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Avant-première
- Investissement locatif
78300 Poissy -
Orpi Renaissance
- Vente
- Location
- Avant-première
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
78240 Chambourcy -
Chaillé Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
95650 Puiseux Pontoise
Votre future maison se trouve peut-être à Flins-sur-Seine (78)