Découvrez tous nos appartements à vendre à Grigny
- Exclusivité
79 000 €
Soit 1 410,46 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
Appartement À Vendre. Découvrez cet appartement charmant à vendre, idéalement situé à Grigny, proche de la gare et des commodités. Offrant une surface …
- Exclusivité
75 000 €
Soit 1 326,03 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 9
Appartement À Vendre. Appartement lumineux à vendre, idéalement situé à Grigny, offrant un excellent rapport qualité‑prix. D'une surface de 56,56 m², …
- Exclusivité
105 000 €
Soit 1 349,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Découvrez cet appartement à vendre idéalement situé à Grigny, dans la Résidence les Tuileries, immeuble de 5 étages. Au 1er étag …
- Exclusivité
89 000 €
Soit 1 586,74 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement À Vendre. L'agence ORPI vous propose en vente cet appartement 3 pièces de 56,09 m², une opportunité rare alliant confort et accessibilité …
- Exclusivité
89 900 €
Soit 1 351,07 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre T4. IDEAL INVESTISSEUR !!!
Un superbe appartement vendu loué 4 pièces spacieux de 67 m2, comprenant un séjour double avec possib …
- Exclusivité
89 900 €
Soit 1 498,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 12
Appartement À Vendre. T3 DE 60 m² – FORT POTENTIEL
Découvrez cet appartement de 3 pièces avec balcon et cave offrant une surface de 60 m².
LE BIEN …
- Avant-Première
130 000 €
Soit 1 437,89 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
GRIGNY CENTRE - A Vendre F6 - Résidence avec gardien. A vendre - Grand F6 de 90,41m² en très bon état général, idéal pour une famille en quête d'espac …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Grigny
Vendu
Soit 2 065,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 150,68 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 293,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 457,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 905,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 456,99 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 578,37 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 829,66 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 278,01 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 103,45 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 727,63 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 4 255,32 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
159 000 €
Soit 2 480,50 €/m2
Vente
- 2 chambres