Aller au contenu principal

Biens à vendre à La Côte-Saint-André

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à La Côte-Saint-André

                    Appartement à vendre à La Côte-Saint-André vignette-1
  • Exclusivité
139 000 €
Soit 3 245,39 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Nord
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. EXCLUSIVITE ORPI - Idéalement situé à LA COTE SAINT ANDRE, venez découvrir cet appartement en copropriété de 42.83 M², situé au …
                    Cette photo présente une maison de campagne avec des volets bleus, une véranda et un jardin fleuri. La façade est crépie et le toit est en tuiles. Un portail en bois est visible sur la droite.
SGI Beaurepaire - La Côte-Saint-André
  • Exclusivité
269 000 €
Soit 1 299,52 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1130 m²
Maison À Vendre. Vous cherchez le CALME de la campagne, le CHARME de l'ancien, avec du POTENTIEL ? C'est SEULEMENT dans votre agence ORPI, que vous dé …
                    Ce salon lumineux et moderne offre un agencement confortable avec un grand canapé d'angle, une télévision et une décoration murale distinctive. L'escalier adjacent suggère un espace à étages, optimisant le volume de la pièce.
SGI Beaurepaire - La Côte-Saint-André
  • Exclusivité
158 000 €
Soit 2 188,67 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 142 m²
Maison À Vendre. Magali & Aurélie vous proposent en EXCLUSIVITE dans votre agence ORPI BEAUREPAIRE, cette maison de 72 M² habitables (environ 95 M² en …

Biens à vendre dans les communes à proximité de La Côte-Saint-André

    Nos agences immobilières à La Côte-Saint-André

    Votre futur bien se trouve peut-être à La Côte-Saint-André (38)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à La Côte-Saint-André ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à La Côte-Saint-André : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur La Côte-Saint-André, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans La Côte-Saint-André : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.